Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В рамках празднования 85-летия общества «Динамо», футбольный клуб «Динамо» Москва  организует  товарищеские матчи с динамовцами Киева, Минска и Тбилиси. Три товарищеские игры состоятся под девизом «Динамо»  – игры чемпионов».   Встречи пройдут на легендарной Большой Спортивной  Арене «Динамо», которая празднует в этом году свое 80-летие.

... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: dynamomoscow | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)

Дорогие болельщики!

Завершилось заседание департамента по организации и проведению чемпионата Суперлиги, на котором решался вопрос о рассмотрении результата первого четвертьфинального матча Чемпионата России между командами «Триумф» и «Динамо-Москва». Итогом стало аннулирование результата вчерашней игры и назначение переигровки.

Рематч состоится в баскетбольном Дворце «Триумф» 25 апреля в 19.00.

Кроме того, пожизненно дисквалифицирован комиссар матча Шамис. Главный судья Буланов отстранен от судейства на год, судьи Горшков и Белолуцкий – на полгода.

БК «Триумф» обязали выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей
Просмотров: 499 | Добавил: dynamomoscow | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)

Протест, поданный МБК "Динамо-Москва" на результат первого четвертьфинального матча, закончившийся несколько часов назад победой "Триумфа" - 88:86, рассмотрен.

Предварительным решением стало аннулирование результата этой игры и назначение переигровки. Ориентировочная дата рематча - 25 апреля.

Однако вице-президент РФБ Андрей Широков опроверг информацию о переигровке. По его словам, окончательное решение по этому вопросу будет принято на заседании департамента по организации и проведению чемпионата Суперлиги, которое состоится 23 апреля в 11.00
Просмотров: 696 | Добавил: dynamomoscow | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)

Сегодня, 22 апреля, в первом четвертьфинальном матче Чемпионата России в баскетбольном Дворце «Триумф» наша команда встречалась с хозяевами подмосковного паркета в Люберцах.

В стартовой пятерке «Динамо» вышли: Моня, Явтокас, Вуянич, Домани и Домеркант.

Счет в матче усилиями Слокара открыли хозяева  площадки – 2:0. В ответной атаке Явтокас забросил мяч в кольцо  соперников с фолом, который сразу же реализовал – 2:3. Домани увеличил бело-голубое преимущество в счете – 2:5. Однако сначала Ашкрабич сократил отставание до минимального – 4:5, а после - Топоров из-за дуги вывел «Триумф» вперед – 7:5. Тот же Топоров записал на свой счет 2 очка -  9:5. А Слокар, со «штрафных», довел преимущество хозяев паркета до +6 – 11:5. За 1.30 до окончания четверти на площадке появился Королев, и тут же Хансен забросил трехочковый, сократив отставание своей команды до 3 очков – 15:12. На последних секундах четверти в атаке ... Читать дальше »

Просмотров: 923 | Добавил: dynamomoscow | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)